Profumi originali autentici

Decant da 3ml, 10ml e 30ml

Spedizione gratuita oltre 75 €

Marchio

Parfums de Marly

Prestigiosa maison francese di profumi di nicchia fondata nel 2009 da Julien Sprecher, che trae ispirazione dall’opulenta corte reale francese del XVIII secolo e dalla grandiosità del Château de Marly. Ogni fragranza, realizzata con cura meticolosa, celebra un’eleganza raffinata attraverso note intense e distintive che uniscono l’eredità storica a una raffinatezza contemporanea. Parfums de Marly si è affermata tra i marchi di profumi di lusso più ambiti al mondo, con oltre 30 fragranze squisite che conquistano collezionisti esigenti in America, in Europa e non solo.

29 profumi di Parfums de Marly in decant a partire da 3ml: provali prima di comprare il flacone.

Parfums de Marly: profumi

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Valaya

    Parfums de Marly

    Valaya

    Da prima 22,90 € 15,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Delina

    Parfums de Marly

    Delina

    Da prima 25,90 € 17,90 € (3ml)

  • Risparmia il 30%
    Decant di Parfums de Marly Layton

    Parfums de Marly

    Layton

    Da prima 19,90 € 13,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Delina Exclusif

    Parfums de Marly

    Delina Exclusif

    Da prima 25,90 € 17,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Oajan

    Parfums de Marly

    Oajan

    Da prima 15,90 € 10,90 € (3ml)

  • Risparmia il 30%
    Decant di Parfums de Marly Carlisle

    Parfums de Marly

    Carlisle

    Da prima 19,90 € 13,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Layton Exclusif

    Parfums de Marly

    Layton Exclusif

    Da prima 15,90 € 10,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Pegasus

    Parfums de Marly

    Pegasus

    Da prima 15,90 € 10,90 € (3ml)

  • PIÙ VENDUTO
    Risparmia il 29%
    Decant di Parfums de Marly Safanad

    Parfums de Marly

    Safanad

    Da prima 23,90 € 16,90 € (3ml)

  • Risparmia il 30%
    Decant di Parfums de Marly Perseus

    Parfums de Marly

    Perseus

    Da prima 16,90 € 11,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Pegasus Exclusif

    Parfums de Marly

    Pegasus Exclusif

    Da prima 15,90 € 10,90 € (3ml)

  • Risparmia il 29%
    Decant di Parfums de Marly Palatine

    Parfums de Marly

    Palatine

    Da prima 20,90 € 14,90 € (3ml)

  • Risparmia il 29%
    Decant di Parfums de Marly Eragon

    Parfums de Marly

    Eragon

    Da prima 27,90 € 19,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Valaya Exclusif

    Parfums de Marly

    Valaya Exclusif

    Da prima 25,90 € 17,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Athénaïs

    Parfums de Marly

    Athénaïs

    Da prima 22,90 € 15,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Cassili

    Parfums de Marly

    Cassili

    Da prima 22,90 € 15,90 € (3ml)

  • Risparmia il 31%
    Decant di Parfums de Marly Galloway

    Parfums de Marly

    Galloway

    Da prima 15,90 € 10,90 € (3ml)

  • Risparmia il 30%
    Decant di Parfums de Marly Herod

    Parfums de Marly

    Herod

    Da prima 19,90 € 13,90 € (3ml)

Hai ancora dubbi? Parti dal 3ml.

Indossa un profumo per qualche giorno prima di scegliere. Quasi tutte le fragranze sono disponibili in 3ml, 10ml e 30ml, prelevate dal flacone originale.

Scopri i più venduti